门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
璧山城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
璧山公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
109路
109路
上行
共【35站】
全程票价:1.5
首站末站:大泰电子→天正小区
运行时间:06:15-21:00
轨道交通璧山站
天正小区
香漫溪岸
杨柳坝桥
北城馨园
大旺桥
瀚恩阳光
兴旺正街
重长司车站
金三角
金山农贸市场
宝安大厦
中医院
璧泉街道办事处
璧城大厦
红宇桥
锦城天秀
规划展览馆
恒大绿岛新城
人民医院
妇幼保健院
璧兰河1号
南河丽景
瀛嘉帝逸城
秋实学府
实验小学
春和景明
嘉陵集团东
蓝黛传动
虎溪电机厂北
虎溪电机厂西
四通机械
铜山路口
铁山路口
大泰电子
大泰电子
铁山路口
铜山路口
四通机械
虎溪电机厂西
虎溪电机厂北
蓝黛传动
嘉陵集团东
春和景明
实验小学
秋实学府
瀛嘉帝逸城
南河丽景
璧兰河1号
妇幼保健院
人民医院
恒大绿岛新城
规划展览馆
锦城天秀
红宇桥
璧城大厦
璧泉街道办事处
中医院
宝安大厦
金山农贸市场
金三角
重长司车站
兴旺正街
瀚恩阳光
香漫溪岸
天正小区
轨道交通璧山站
109路
下行
共【35站】
全程票价:1.5
首站末站:天正小区→大泰电子
运行时间:06:45-21:00
http://www.bishan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881