门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
璧山城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
璧山公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
111路
204路
801路
111路
上行
共【28站】
全程票价:1.5元
首站末站:金剑山森林公园站→奥特莱斯站
运行时间:06:10-19:20
金剑山森林公园
天赐华汤温泉
红宇大道路口
一天门车站
宝安大厦
金山农贸市场
小东门
大成广场
陵园
职教中心
天湖花园
南门唐城
水街
汽车露营基地
秀湖鹭岛
登云公园
民国风情街
登云路
御湖小学
人民广场
文化艺术中心
璧山中学
人民医院
妇幼保健院
双星桥
科普中心
双星立交桥
奥特莱斯
奥特莱斯
双星立交桥
科普中心
双星桥
妇幼保健院
人民医院
璧山中学
文化艺术中心
人民广场
御湖小学
登云路
民国风情街
登云公园
秀湖鹭岛
汽车露营基地
水街
南门唐城
天湖花园
职教中心
陵园
大成广场
小东门
金山农贸市场
宝安大厦_
一天门车站
红宇大道路口
天赐华汤温泉
金剑山森林公园
111路
下行
共【28站】
全程票价:1.5元
首站末站:奥特莱斯站→金剑山森林公园站
运行时间:06:40-20:00
http://www.bishan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""