门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
璧山城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
璧山公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
206路
108路
206路
上行
共【29站】
全程票价:1.5元
首站末站:聚金桥→璧山轻轨站
运行时间:06:00-20:00
聚金桥
两山丽苑
凤凰小学
行政服务中心
太阳堡
利安总部基地
紫竹一路
瑞湖名苑
奥康大厦
摩登时代广场
永嘉大道
牛角湾
金剑小学
科普中心
双星桥
锦春
俊豪中央大街
党校
天湖花园
职教中心
北街小学
城丁路口
东林大道路口
城北小学
吉旺房产
北城馨园
鸡冠石路
璧山轻轨站
璧山轻轨站
鸡冠石路
北城馨园
吉旺房产
城北小学
东林大道路口
城丁路口
北街小学
职教中心
天湖花园
党校
俊豪中央大街
锦春
双星桥
科普中心
金剑小学
牛角湾路口
永嘉大道
摩登时代广场
奥康大厦
瑞湖名苑
紫竹一路
利安总部基地
太阳堡
行政服务中心
凤凰小学
两山丽苑
聚金桥
206路
下行
共【29站】
全程票价:1.5元
首站末站:璧山轻轨站→聚金桥
运行时间:06:40-21:30
http://www.bishan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881