门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
璧山城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
璧山公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
112路
112路
上行
共【32站】
全程票价:1.5元
首站末站:轨道交通璧山站→璧山中学枫香湖校区
运行时间:06:20-23:30
轨道交通璧山站
鸡冠石路
北城馨园
吉旺房产
城北小学
东林大道路口
城丁路口
北门车站
北门
文庙
南街
城关幼儿园
南关
党校
规划展览馆
恒大绿岛新城
人民医院
秋实学府
实验小学
璧山中学体育馆
骏豪城
东岳桥
文化艺术中心
人民广场
御湖小学
欧鹏御府
东岳体育公园
碧桂园
枫香湖儿童公园
儿童公园野餐区
龙湖千山新屿
璧山中学枫香湖校区
璧山中学枫香湖校区
龙湖千山新屿
儿童公园野餐区
枫香湖儿童公园
碧桂园
东岳体育公园
欧鹏御府
御湖小学
人民广场
文化艺术中心
东岳桥
骏豪城
璧山中学体育馆
实验小学
秋实学府
人民医院
恒大绿岛新城
党校
天湖花园
新生街
南街
文庙
北门
北门车站
城丁路口
东林大道路口
城北小学
吉旺房产
北城馨园
鸡冠石路
轨道交通璧山站
112路
下行
共【32站】
全程票价:1.5元
首站末站:璧山中学枫香湖校区→轨道交通璧山站
运行时间:06:50-21:00
http://www.bishan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881