门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
璧山城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
璧山公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
103路
上行
共【28站】
全程票价:1.5元
首站末站:天佑山水→凤凰小学
运行时间:06:00-20:20
天佑山水
瀚恩公园
林家店
璧泉小学
重长司车站
金三角
安川桥
文庙
大东门
向阳农贸市场
中医院
璧泉街道办事处
璧城大厦
红宇桥
锦城天秀
规划展览馆
恒大绿岛新城
人民医院
秋实学府
瀛嘉天下
永嘉桥
皮革市场
质检中心
福顺桥
壁玉广场
紫竹三路
铁山桥
凤凰小学
凤凰小学
铁山桥
紫竹三路
壁玉广场
福顺桥
质检中心
皮革市场
永嘉桥
瀛嘉天下
上界国际
秋实学府
人民医院
恒大绿岛新城
规划展览馆
锦城天秀
红宇桥
璧城大厦
壁泉街道办事处
重百
东关小学
文星桥
南街
文庙
安川桥
金三角
重长司车站
壁泉小学
林家店
瀚恩公园
103路
下行
共【28站】
全程票价:1.5元
首站末站:凤凰小学→天佑山水
运行时间:06:30-21:00
http://www.bishan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""